今天是:
学校首页
本站首页
机构设置
部门概况
部门领导
科室设置
通知公告
工作动态
资产管理
资产管理职责
资产规章制度
资产办事流程
资产管理系统
实验室管理
实验室管理职责
实验室管理规章制度
实验室管理办事流程
实验室准入考试系统
安全督导通报
招标采购管理
招标采购管理职责
招标采购规章制度
招标采购办事流程
招标采购系统
小额与化学品竞价平台
公房管理
公房管理职责
公房规章制度
公房办事流程
公房管理通知
公房管理动态
信息公开
招标公告
中标公示
专家库
单一来源公示
重要公告
公示
办事流程
办事流程
入库流程
下载中心
信息公开
招标公告
中标公示
专家库
单一来源公示
重要公告
公示
招标公告
当前位置:
本站首页
>>
信息公开
>>
招标公告
山西电子科技学院2026年后勤保障部-服务类-微电子学院微纳实训设备 搬迁、安装及调试项目招标公告(二次)
2026/08/20
2026年环境与生命科学学院-货物类-环境与生命科学学院科研设备采购招标公告(再次)
2026/08/11
山西电子科技学院2026-2029年本科生校外实习学生保险服务商遴选招标公告
2026/08/11
山西电子科技学院2026年后勤保障部-服务类-微电子学院微纳实训设备搬迁、安装及调试项目招标公告
2026/08/11
山西电子科技学院学生餐厅原材料配送遴选服务商项目招标公告
2026/08/11
山西电子科技学院电子科技特色文化标识建设询比采购公告
2026/08/05
山西电子科技学院2026年微电子学院-工程类-万级洁净实验室装修改造项目询比采购公告
2026/08/03
山西电子科技学院2026年后勤保障部-货物类-公寓窗帘晾衣杆置物架采购项目询比采购公告
2026/08/03
山西电子科技学院普通话水平测试站建设项目询比采购变更公告(采购编号:HYZB-2026310)
2026/07/30
山西电子科技学院七氟丙烷灭火器检修项目竞争性磋商公告
2026/07/28
山西电子科技学院危化品及危废暂存建设项目的采购公告
2026/07/28
山西电子科技学院2026年后勤保障部-服务类-新生入学公寓用品供应遴选服务商项目招标公告
2026/07/27
山西电子科技学院2026年后勤保障部-工程类-宿舍粉刷工程项目磋商公告
2026/07/23
2026年图书馆(档案馆)-货物类-2026年纸质图书购置招标公告
2026/07/22
山西电子科技学院2026年教务部-货物类-实习实践管理平台采购询比采购公告
2026/07/22
首页
上页
1
2
3
4
5
...
8
下页
尾页
地址:中国·山西·临汾 尧都区滨河西路501号
版权所有:山西电子科技学院
晋ICP备2024042094号
晋公网安备 14100202001678号